Почему в России главная новость по тв бунт *ов в США, а не уголовные дела чиновников+

единоросов причастных к распилу бюджета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
ну так надо же запугивать свой народ неграми, а про чиновников зачем говорить? чичас же как при СССР стало. плохое только про чужих ,про своих молчим, ибо должны выглядеть как святые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
это главная внешнеполитическая новость - не путайте с внутренней политикой)))
Наставник (60496)
А в Белоруссии первая новость о расстреле чиновников?

Гроссмейстер (9209)
Так Росси процветать мешают или хохлы или пендосы,а не воры-чиновники
Мудрец (14796)
что бы Русские не знали-, что конец России, а думали что конец США. так легче управлять кремлю страной.
Мудрец (15421)
отвлекают как могут от ж о п ы внутри страны.
вот, в столице и области уже "новый год" наступил.всюду новогодние ёлки на площадях...эйфория...праздник...
(напоминаю,сегодня 26 ноября)
зато у нас негры не бунтуют