Новости стационара продолжаются:Пресс-атташе сборной Украины по футболу требует от УЕФА разрешить символику «СС-Галичина»+++

Представитель сборной полагает, что оснований для решения УЕФА о дисквалификации львовского стадиона за использование нацистской символики практически не было. «Если мы говорим о символе дивизии СС „Галичина“ , то это СЕЧЕВЫЕ СТРЕЛЬЦЫ, а не немецкий СС, — утверждает Гливинский. — Это, безусловно, нужно доносить, чтобы из списка FARE исчезали эти вещи. Точно так же, как изображения Бандеры, Шухевича, красно-черный флаг ОУН. Это история нашей страны, а не история фашизма».
@банутый об смерку головой, клоун)
Хотелось бы услышать ответ FARE. Думаю, возможны варианты...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Интересно.. а как будет выглядеть на Ч.М по футболу матч между сборной Украины и ,к примеру Белоруссии, или Израиля...???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не, они не фашисты....
Дебилы пилять...
Хранитель Истины (335956)
Писец клиника!
Просветленный (736183)
еще одно такое требование и их в Эвроппе будут бить и может быть даже ногами.
Советник (4052)
А вскидывание правой руки - это не хайгитлер, а римское приветствие. А свастика - просто символ солнца. А факельные шествия - что б улицы освещать ночью. И т.д. и т.п.