А если бы вам на номер вашего автомобиля разрешили не цифры,а допустим к в некоторых странах слово-

какое нить написать,типа ника,то что бы вы написали?))))
Как в некоторых странах
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252861)
Такие номера разрешены в Украине законом, но стоят дороже обычных раз в пять-десять,
в зависимости от технической сложности изготовления.
Если бы я мог себе позволить, то выбрал бы номера со своим именем, только на латыни, как и настоящий мой ник,
т.к. в таком случае, не пришлось бы менять их при пересечении границы с ЕС или ехать на другом авто,
у которого буквы соответствуют латыни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1197)
Убейся, но не приближайся.
Знаток (298)
трактор
в "некоторых странах"не разрешают.в "некоторых странах" это денешку стоит.ничо.мне мои цыфрачки нравяца)))
Верховный Наставник (187945)
У нас так можно…
Ездят всякие "Иванычи"…
А я бы скромно …"Звезда " )))
Гроссмейстер (8491)
может сразу номер телефона
Вот только утром в вопросе Гетеросексуалиста картинку такую он показал:

Наставник (94188)
Да меня как то и цифры полностью устраивают...