Поедут ли наши артисты выступать в Крым,если им запрещён въезд на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вероятно, поедут. Надо же им где-то чёсы устраивать. У себя на родине они уже всем обрыдли. А в Крыму как раз хорошо, пока ещё эйфория не исчерпала себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пёс с ними нехай едут. Нехай не едут. Фиолетово.
Гроссмейстер (5622)
так Крым не Украина
Верховный Наставник (126553)
на пароме прикольнее))
Наставник (81858)
Причём тут Крым и украина
Наставник (35075)
логика вопрошающего-полное отсутствие какой либо логики....
Наставник (56985)
да посрали они твою Украину.. вот сезон наступит и фсе ломанутса туда...
А украина тут при чём?
Просветленный (837631)
Украина запретила въезд на свою территорию 14 деятелям культуры из России

Да кому вообще охота ехать на эту грёбанную Украину ?
Уговаривать будут и денег сулить : никто не поедет.
Проклятая и опозоренная территория.

«Считаю правильным не давать им зарабатывать деньги на концертах и выступлениях на Украине — пусть едут выступать в Крым»

А на Украине ещё остались деньги ? Там можно заработать ?
запретите мне пожалуйста, я антисемит.
Наставник (72720)
Каким образом коррелируются Украина и Крым???