Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в Украине растёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43118)
В России растёт, мы же братья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Попов от религии Экономика специально держат для этого в ЗомбоЯщике. Они всё объяснят, на основании Фиг поймешь.
Гроссмейстер (5622)
в Украине то ладно,она нефть не добывает. А вот почему цена на бензин у нас в России растёт? Во всём мире падает,а у нас,одной из самых больших по добыче нефти стран,бензин растёт
Верховный Наставник (185296)
С России пример берут)))
Наставник (35078)
даешь европейскому государству европейские цены на бензин!!!!