Право слово не понимаю... Почему либерасты и демокрасты, рьяно любящие *ов и их "свободы", рьяно ненавидящие коммунистов, одна новодворская, не к ночи буде сказано, рьяно готовы перегрызть глотку за коммунистические ценности?

Национальное достояние(типа нефть, газ, бла-бла-бла), земля народа, а с какого собственно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81858)
да им поХ чё грызть, хоть кости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
При социализме обществе развита культура взаимопомощи, коллективизма, солидарности..

А воспитали индивидуалистов..---" воткнут нож в спину с улыбкой--" ничего личного ...Только бизнес"