а есть такие люди которые только отвечают на вопросы, не задавая их?:) это всезнайки?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, не обязательно. Не умеют формулировать тему для беседы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Ага... Мы такие!..
Хранитель Истины (380746)
Я такая людь. Не умею я придумывать вопросы. Задаю, только если по существу, действительно необходим правильный ответ, совет.
да, я так на маиле
Наставник (72720)

Я не всезнайка и отвечаю только на те вопросы, которые МНЕ ИНТЕРЕСНЫ.