Как вы относитесь к тому,что у 3-х восточнославянских отношения между собой так себе?

США этому только рады!
Дополнен 9 лет назад
восточнославянских народов!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Плохо. Не знаю, что и как США, но ответственность за охлаждение на нас самих. И бОльшая ответственность на том, кто позиционирует себя как великую державу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Насильно мил не будешь. Нельзя все время прощать хамство, плюс наглость. Долгие годы хохлы жили на халяву, когда прижали хвост, выть начали. Батька тоже крутит хвостом, везде хочет быть хорошим, у себя дома говорит одно, как за деньгами, поет другую песню.