Как отличить иные языки Святого Духа от иных языков нечистого духа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738032)
китайское божество всегда на непонятном языке говорит.
срочно в дурку бежать если чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Если человек матом ругается на языках, значит не от бога.
Гроссмейстер (9077)
Когда в первом веке христиане «говорили на языках», их слова были понятны людям, которые знали эти языки (Деян. 2:4, 8). Сегодня же те, кто «говорит на языках», обычно произносят непонятные сочетания звуков в состоянии религиозного экстаза.
Верховный Наставник (248431)
Опытный психиатр легко отличит. На первой стадии заболевания языки сплошь от одного духа, пока наблюдается только экстаз без ломки, а на второй, тем более третьей, с ростом агрессивности на фоне непреходящей депрессии и мании преследования - уже от другого.
Мудрец (11753)
Ангельские языки понятны только ангелам.
Никак ты их не отличишь.

Да и нет в этом надобности: Господь никогда не будет говорить с человеком на непонятном для человека языке.
Если же человек слышит такие языки, то это бесы беснуются.

МОЛИТВА:

Именем Иисуса Христа, - вы, бесы, - пошли вон из моей сестры!
Вы не имеете никакого права на её душу, так, как она принадлежит Господу Христу, она искуплена Его Кровью.
Прямо сейчас - я приказываю оставить её, и удалиться вон!
Во имя Христа. Аминь.

Я благодарю Тебя, Господь, за мою сестру, за то, что Ты так сильно возлюбил её, спас. очистил и обеспечил её всем потребным для жизни и благочестия. Аминь.

Благодарю Тебя, Отец, Сын и Дух Святый.
Аминь.
Если ты крестилась Духом Святым и отреклась от дьявола и не имеешь ничего общего с оккультизмом, то это Дух в тебе.