Плин)Вы знали что это реально вкусно????

Злаковый хлеб с медом))))))))))А вы какие открытия на этой неделе успели совершить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А куннилингус лучше!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8458)
вчера киндер сурприз съел )))
странный он какой-то... 15 лет назад он другой был, лучше!
Из кулинарных - капусту по-корейски придумала.
Каждый день на работу пол литровую баночку беру.
буквально вчера я совершил открытие - моя личная жизнь интересует тебя куда больше, чем твоя собственная!

С чего бы это - это я пока еще НЕ открыл!
Наставник (83273)
Дразнишься? Хочу творога со сливками и с медом( Надо ехать далеко(
дня Краса
Злаковый хлеб говоришь??? Ну прочитай тогда ГОСТ 171-81, из чего хлебушек делают! Ем только домашний хлеб, натурального брожения! А в еде постоянно что нибуть новенькое пробую.....