А Псаки уже заявила о санкциях в связи с вводом российских войск в Фергюсонскую Народную Республику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
ДАААААА!!!
Я поняла .......
КАКИХ ТЁТКАФ очень любят ДЯДЬКИ)))))
Все речи о прекрасной ПСАКИ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Они (уважаемые жители города) уже таки объявили, что по итогам проведенного под шумок в прошлое воскресенье референдума 99% за отделение от США и создание ФНР?
Эт я так интересуюсь, на будущее, ага..
Наставник (50482)
да вы сами как псаки суете глупости с надоевшим всем баяном и пытаетесь шутить.
дагестанский юмор: сам сказал- сам посмеялся
Верховный Наставник (133383)
до слез!)))))