.
Наставник (49364)

Как можно назвать таких?.Вот есть к примеру(условно назовём"тролль"),а есть некая группа поддержки++

Как подтанцовка в шоу-бизнесе(сама по себе ничего не значащая).
Если "тролль"делает д.е.р.ь.м.о.в.б.р.о.с, подтанцовка "бегает" вокруг и ликует.
Как бы стараясь этот вброс получше размазать(причём совсем не брезгуя).
Вот есть у них какое нибудь название?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
группа Карлсонов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
эта "подтанцовка", Брат, унылое г а в н о..И лучше - не скажешь, даже если знаешь выражения покруче, например, дешевые ж о п олизы))
Хранитель Истины (437413)
У них своя бригада....
Верховный Наставник (101294)
а чем у тя на аве лицо вымазано?...
...бэк-вокал?
привет, чертенок)
Наставник (30665)
если сильно беспокоит, то назови брпиавки
Гроссмейстер (5967)
Для мну они Зомби
Хранитель Истины (266786)
ХАМелеОН...
Хранитель Истины (380740)
Наверное только я такая несмышленая, что не могу различить тролля, вместе с его подтанцовкой.