Почему бандеро-фашисты считают, что большинство граждан Украины отдадут ИМ свои голоса на выборах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27833)
По тому что выборы будут "ЧЕСТНЫЕ" !!! под прицелом снайперов и присмотром автоматчиков - националистов ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
каждый кандидат считает, что за него будут голосовать, иначе зачем идти на выборы?
Хранитель Истины (457721)
А если не отдадут, то они сами их возьмут, воспользовавшись помповыми ружьями, как в автобусе под Кировоградом...
Мудрец (23674)
Народ - это стадо, зимой купаться можно уговорить..
Наобещают как обычно, семь верст до небес и народ клюнет, куда им деваться..
Лишь бы кровь не лилась, а то эти фашисты легки на подьем..
Наставник (54923)
Потому что многих они надеются заставить.))
Магистр (1232)
их крошечный моСХ верит в бейсбольную биту((
Потому что заставить отдать свой голос под дулом пистолет не сложно.
Верховный Наставник (144270)
В чьих руках админ.рессурс- тот и побеждает.
зы. Во всех странах мира.
Мудрец (15051)
Севастополь уже отделился вчера от этой бандеровской власти-так что о юго востоке пусть даже и не мечтают
Мудрец (22192)
бандеровцы будут за них галочки ставить, или при помощи биты.
Наставник (94188)
А почему бы им так не считать - ведь подсчетом голосов тоже будут они же заниматься...И насчитают так, как им это будет выгодно...