Бабье лето было уже?)) Или ещё будет???)) Чёт я его не заметила)))

Доброе утро СДД))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22314)
Я стесняюсь спросить, вы сейчас про какой лето - про ваше собственное или, так сказать, общественное?)) Так вам, по-моему, до него еще далеко...)
Если общественное, то уже прошло-с, к сожалению...)
Но вот могу картиночек накидать, у меня это любимое время года, любуйтесь..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется, оно ещё с сентября идёт и никак не закончится))
Привет, Люси!
Не, через месяц будет, ага))) доброго!))
Наставник (73438)
Было.)
Какие бабы - такое и лето: потому и не заметила!))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (56353)
Седая зима уже пришла,деда Мороза ждем
Я и лето не заметила как прошло((((
Просветленный (794109)
привет-привет))
ничо не знаю, я в спячке...)
Просветленный (715089)
Скоро будет настоящее уже полгодика осталось потерпеть)
Верховный Наставник (125720)
новый год скоро!
ау!!
Верховный Наставник (239986)
Теперь впору бабью осень ждать уже)))