А У Вас бывает такое, что следите за кем-то, но делаете при этом вид, что совершенно равнодушны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно,есть тут пара-тройка человек,за которыми веду тайную слежку с гордым видом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
да постоянно))))
Мари VIP
Наставник (92202)
....ВСЕГДА! Слежу за....СОБОЮ и делаю вид, что РАВНОДУШНА!)))))))))
Верховный Наставник (146022)
Принц, скажи чего ни будь хорошее) А то все ходишь и молчишь)
Гроссмейстер (6535)
а то, конечно
Наставник (58747)
А ты попробуй запретить себе это... следить за этим человеком)))) И узнаешь,равнодушен ли))))))

Привет,Юра)))) Когда НЕЛЬЗЯ, то так хочется))))))))
Наставник (55383)
Нет не бывает... Конечно вру! Было
У меня "делать вид" никогда не получалось - все на лбу написано...ой...в вопросах-ответах)))
Здравствуй, Юра!)
Наставник (48239)
Я не актриса...
Гроссмейстер (6924)
Бывает, Юрочка, за тобой иногда послеживаю)
Привет!
Верховный Наставник (223274)
Просчитанно и пристально следить не умею,
да и скучно мне это, но могу мотать на ус слова.