Помнишь с какой песни запал на свою любимую группу/исполнителя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
Скорее - запал на жанр)

Верховный Наставник (241315)
очень нравится их песня, хотя и другие хорошие

на кемикалов - за вот это гулкое техно с низкими басами

Наставник (79931)
Соглашусь с Garyman'ом - запал на жанр

одна из первых вещей, которая понравилась, особенно в этом концертном исполнении))

Запала на Ричи
Магистр (1460)
У соседа орала по нескольку раз на всю улицу!))

.
я тогда пытался ,,въехать")))..
Чуть позже она запала, потом и сам Дио и группа Rainbow
Наставник (85904)

Babe I’m Gonna Leave You — вторая песня на первом альбоме британской рок-группы Led Zeppelin. Идея записать этот кавер пришла к Пейджу после того, как он услышал песню в исполнении Джоан Баэз.

Наставник (49749)
наверное с этой

хотя, у De Phazz все вещи хорошие
Гроссмейстер (7746)
На саму группу и на жанр. Моему брату принесли пластинку "Deep Purple in Rock", чтобы переписать на магнитофон. Включили на полную громкость,т.к. родителей дома не было , и первая же песня меня ошеломила. Я поняла, что это именно ТА музыка.

Наставник (43153)
На творчество Natalie Imbruglia подсел после этой песни

На The Offspring панк вообще с этой

Мудрец (22596)
давно это было...именно с какой песни точно не скажу, примерчиком вот эта послужит)