Патриарх и другие попы РПЦ официально не заявляют Крымнаш потому, что тогда+

Киево-Печерская лавра гудбай или по какой причине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
Тяжелый случай!Но однозначно не спроста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Ежели Кирюха построит себе хоромы около моей дачи и отхапает кусок поляны, на которой мы грибы собираем, я ему изложу своё недовольство прямо под ворота. Пущай у себя в Новопеределкино в резиденции торчит и Крым по телеку разглядует.