Как жить,чтобы и тебе,и другим от этого только радость была?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
Невозможно..не потому, что кто-то всегда- жертва..и покладистая жена не обязательно переламывает себя..вполне может быть счастлива.
Просто жизнь - это не только с восторгом вниз с горы, но и НА гору
Не только цветение, но и увядание..
поэтому жизнь из ТОЛЬКО радостей- это аномалия...
Вот я поболела - и теперь чувствую себя Геркулесом.
Может, неприятности нам даны, чтобы острее чувствовать ту самую радость?-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
не мешая
Наставник (93949)
...с улыбкою и ОПТИМИЗМОМ несмотря ни на что/вопреки обстоятельствам!)
"-"
Наставник (64143)
честно , попробуй
Верховный Наставник (223677)
Так не бывает, чтобы всем.
В семье покладистая жена
добровольно приносит себя в жертву
и убеждает себя, что это - и её счастье.