Согласитесь, что запах сырого мяса крайне отвратителен!? Почему же звери его любят!?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5673)
Если резать акуратно для себя...чисто ..не гоняя перед этим скотину или лошадь что бы адреналина меньше было..
если еще она ела жем и сено хорошее
да дать ему остыть ..перед разделкой..
запах слюни текут..
Вы просто едите магазинное...где корову схватили за рога ножом под череп бах кровь толком не сходит
раскидали в багажник да в лобаз конечно там мясо не мясо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248470)
Где вы такую тухлятину берете?!!! :)
Наставник (73438)
Потому что ЗВЕРИ!))))))))))))))
Вот такая наша доля.
для меня нечто иное имеет отвратный запах.
Верховный Наставник (144270)
Кому как...
Мне тоже кусок сырой печени с солью и кружка крови от только что застреленного гурана не показались вкусными...
Пока не выпил стакан водки!
Может и Вам стоит так попробовать?