Как на вас классическая музыка влияет? Вы её часто слушаете или вообще нет?

И как ваши дети её воспринимают? Именно классику: Бах, Шопен, Прокофьев и т.п.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Мне вообще повезло))
У меня дома живая музыка -
фортепьяно и баян, так что и классику и народную
слушаю вживую))) Очень люблю!
Да еще и вокал - собако поёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638091)
старшая слушает.она больше по современной симфонической:спиваков и ему ровестники.
а младшая- ноль. только если на самую замученную классику рэп наложен...
я в последнее время стала замечать,что душа требует скрипки- не по телевизору.именно в живую... будет тепло- поеду в краснодар,там на красной улице музыканты собираются,скрипачи есть...
Верховный Наставник (135329)
Вивальди "Времена года" обожаем все.
Бах...тяжеловат.
А так...популярная классика, как и большинству людей, нравится.
Мудрец (22314)
Классическую музыку обожаю. Любимые вещи слушаю постоянно - и на работе, и в машине.
Дети, к счастью, воспринимают хорошо, да это и неудивительно, если учесть, что она у нас очень часто звучит.
если честно я классику и другую музыку люблю! когда она в коробочках на полке стоит )) когдма мало и тихо -люблю.когда громко и много -не люблю.
Верховный Наставник (142162)
часто, Пандочка, слушаю...... часто..... 5 дней в неделю!!!!!))))
воскресенье и понедельник у меня -- выходной!!
в основном, Моцарта и Рахманинова, дочь еще мала, чтобы это осознать