Если твоя любимка, неся тебе с утреца кофе в постель, случайно прольет кипяточек тебе на пяточки....что скажешь?)))) Доброе утро всем проснувшимся))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
Ааааа, какааая .... горяяяячая любоФФФФ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287246)
Я в сотый раз повторю...я не люблю кофе в постель...считаю это дурным тоном )))
Кофе нужно пить...вне одеял и подушек )))

Добро утро, Юль ))
Верховный Наставник (122380)
доброе утро)) этого не произойдет по одной простой причине -
она не может нести кофе - я чай пью)))
Верховный Наставник (232907)
никаких жрален в кровати))кофе на кухне, как и чай. Ненавижу, когда в кровати едят что то)
салют Юль))
Наставник (68201)
Ты кто !??!?!??! И что ты делаешь у меня дома ?!?!?!?
))))))))))))