Что для тебя ужаснее: недосып или недо-трах? Может, недоедание? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
в тему((( дочь утрамбовалась в 1.00, пробудилась в районе 6.00. как ты думаешь, что для меня главнее, а? привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Всё это ужасно и смешно, но ужаснее когда душа болит..
Верховный Наставник (112947)
из перечисленного - недосып....
Недосып конечно.Я просто мечтаю о том дне,когда я наконец-то высплюсь от души.С нашим ритмом жизни это не получается)
Наставник (83557)
все не так страшно по одиночке... а вот недосып с недо-трахом плюс вечный пережор... это полный тренцец...
Просветленный (503987)
Да вроде бы из этого все пока есть...Дальше посмотрим)))
Приветик!!!
Наставник (57656)
В данный момент недосып. Недотрах мастурбация заменит.