Что-то Псаки давно не слышно… Неужто шутки закончились? Жалко! Такой рейтинг у её шоу был…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну что Вы, Кленовый Листок На Книжке...))
Её популярность уже семимильными шагами "идёт по миру"...)))
От её шуток хохочет уже и Европа...)))
Да... У нас теперь новая "псакина фишка"...
Джен, общаясь с корреспондентами,
присваивает им индейские прозвища:
Очень Красивая Розовая Помада, Синий Галстук...
Почему бы и Вам не походить немного Кленовым Листом На Книжке, вместо Шороха?)))
Не расстраивайтесь...
Псаки считает Вас замечательным, как и весь российский народ, и всю вашу страну...
...правда, запивая всё это водичкой "с кисляком и фальшивой улыбкой на морде"...)))
И её любимая книга - "Анна Каренина".
Кто знает, может она мечтает своими тёмными американскими вечерами,
любуясь луной, что Россия сама "бросится под поезд",
утратив любовь зомбированной Украины...
И тогда ей не придётся отвечать на каверзные вопросы Мэтта по этой тематике...))

https://www.youtube.com/watch?v=v1IA3Lir57g
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Она всегда в своем репертуаре....
Вам полностью заменит Джен Псаки депутат Милонов.Не отвлекайтесь на зарубежных деятелей,пропустите пЁрлы своих-например,намедни Милонов давал интервью,назвал людей нетрадиционной ориентации "рваные задницы"-это было после окончания судебного заседания в Ломоносовском суде СПБ,рассматривавшем нападение на адвоката.А вы и не знали?Не отвлекайтесь!Есть ещё Жириновский и иже с ним.Наслаждайтесь речами государственных мужей,пишущих для вас Законы.
Хранитель Истины (317704)
а у Саки семейка большая
Верховный Наставник (150903)
она обиделась...старалась,старалась,а все ржут...
Мудрец (22192)

Хранитель Истины (266800)
редактируют всем госдепом информацию о беспорядках в стране... нужно ведь так состряпать, чтобы опять под санкции Россию подвести... да ещё чтобы было правдоподобно... вот напишут, и Джени прочитает...она ведь только то и говорит, что для неё пишут... так что популярность сомнительна...пора уже автора на сцену выдвигать...
Наставник (70427)
В пику Путину в одном сапоге щеголяет. Дура она, как все её друзья и родственники...))))
Может другой политик на замену готовится?
Да шоумен она а не политик. Жаль что путает многие вещи и открыто делает ошибки.
Хотя на внешность неплоха. Жаль что политика её свела.
Многие вещи путает и даже говорит не по теме когда репортеры её спрашивают.
А так я думаю что неплохая актриса разных амплуа могла бы получиться))