Чего Вам так хочется достичь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Чего хочу достичь? Закончить универ и получить диплом с отличием. Ещё хочу , чтобы жена родила дочь. Сын у меня уже есть. Вы представляете, он на днях сказал " Дай" и " Па-па-па" , ну то есть папа А ещё хочу, чтобы моя жена была самой счастливой женщиной на свете, защищённой и хорошо обеспеченной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу уснуть. Не умереть, уснуть... И видеть сны...
Просветленный (509683)
Покоя - хоть на пару часов
Верховный Наставник (169813)
Теперь всё больше во мне крепнет мысль, что я хочу сохранить то, что у меня уже есть...)