НАЛЕТАЙ!!!! Не скупись!!!! Выбирай живо-пись!!!))))+++

Дамы, вот вам лучший пример того, как нужно доказывать свою целомудренность. Мужики, они ж, падлюки, такие недоверчивые! Всегда пристают с вопросом: "А докажи!" А тут - вы им плакатик в морду лица: "Н-н-на!" А вдруг они глухие, а так - хоть прочитать успеют.)))
Кроме того, как можно убедить мужиков, что Украина - не бордель? А очень просто. Любой уважающий себя мужик знает, что в борделях женщины в венках не ходят. Венки клиентам обычно заказывают родственники, после того, как их организм не выдерживает физической нагрузки. Посему вывод: Если женщина в венке, топлес и с плакатом - она не из борделя, а из консерватории. Венок у нее потому что утром голову помыть было некогда, топлес - потому врачи рекомендуют 1-ю симфонию Чайковского слушать кожей, а на плакате для особо тупых на самом деле написано: "Пошел вон, дурак! Я просто контрамарку в троллейбусе потеряла".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
ну вот терь все сразу поняли что не бардель никууя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
ладно хоть подмышки побрить догадались...
Наставник (43948)
"Срамота..." -- Гы!!!
Наставник (35559)
а ту в майке чо в хвост поставили - сиськи дома забыла?)))
из 7 дев только одна осталась в одежде и одна догадалась прикрыть глаза от стыда очками))))
Никогда не понимала, что общего у феминизма и голых сисек!?
Вот страница Вконтакте главной украинской FEMENистки Александры Шевченко ,
здесь Вы сможете в полном объеме насладится ихним " творчеством "
https://vk.com/femen
Мудрец (19387)
а штаны почему не сняли?
непорядок
бггггг
и последнюю - в майке-убрать
всю малину портит

это они там вдоль дорог теперь так стоят?
пустоголовые
Наставник (32060)
Жалкое зрелишшше....сказал бы ослик Иа.