Вот спрашивается.. Какого хрена мне не спится, если в 6 утра будильник на подвиги позовет? Ведь легла и даже уснула.. Что за хрень..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
уууу, та же самая ерунда была))) уже легла спать, ворочалась-ворочалась, наконец-то засыпать стала и тут мой ненаглядный на другой бок перевернулся и меня задел)))) весь сон как рукой сняло... опять ворочалась-ворочалась, под утро уснула и будильник зазвенел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Иди, досыпай. Чего уж тут--- видишь, нет никого
Хранитель Истины (317704)
кто спрашивается??

Переживаешь о чем-то? Или думку какую-то думаешь...
У меня такое случается, когда в жизни случатся что-то, что выбивает меня из колеи...
Надо гульнуть срочно......что б на утро стыдно было )))
Мудрец (12380)
"Закон "подлости" сработал... Доброй вам ночи )
Наставник (65873)
Наверное, где-то клад зарыт. Однозначно!

Хранитель Истины (303268)
Уууу, сколько тут нас, ненормальных.....)))))
Аленька! Привет! А я так еще и не ложилась! Сейчас.... наркотики и....может быть удастся!