.
Советник (2698)

«Россия обещает терпеливо и без претензий ждать вертолетоносец Мистраль» Кто там что до сих пор про неустойку бредит? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (586801)
Голубь ты наш, а контракт - то читал?
От 7 до 10 ярдов неустойка. Любой европейский суд хлопнет французкого петушка по заднице.
Терпеливо ждем три месяца (как оговорено в контракте на форс - мажор), а потом суд на год - полтора, выплата неустойки и потеря лица для Франции НАВСЕГДА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты дурачёк и веруешь в обещания?
как же теперь Россия без мистралей уничтожит Европу и США .Ой бяда,бяда !!!
Наставник (56985)
не трынди, ждем ровно 30 дней по контракту!!! патом будиж отрабатывать на галерах-)))
Наставник (59965)
Всё по контракту, там сроки задержки оговорены. Неустойку никто не отменял.
Наставник (39278)
А разве есть другой выход.по международным соглашениям нарушила первой условия Россия,поддерживая террористов ,а с этим дело сейчас строго.
Наставник (27833)
Андрюш , а чой то у тебя с Walter , один и тот же IP ???
Верховный Наставник (150816)
пускай обамка себе в ж опу мистрали забьет,только корму отдаст...а мы неустойку подождём...
Верховный Наставник (126688)
Ой, "112" опять троллит ))) По международным соглашениям, кто первым вводит санкции тот и нарушает все законы, то есть ставит себя в позицию ненадёжной стороны, у которой экономика зависит от политики. Ладно ещё в Финляндии президент не совсем тупой, хотя тоже поддаётся давлению со стороны США
Наставник (81858)
себе заберите - нападёте ещё на какую нибудь страну.
Наставник (72720)
А ЭТО тогда что? НЕХРЕН ВЫДЁРГИВАТЬ ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА!!!
Замминистра обороны РФ Юрий Борисов:
"Москва ПОКА не будет предъявлять претензии Франции и ожидает исполнения контракта.
Трудности в первую очередь сейчас нужно будет решать французской стороне с выплатой нам неустойки, возврата аванса и, наверное, им нужно будет хорошо подумать, что делать с этими "Мистралями" дальше", — сказал Борисов, которого цитирует на своем сайте "Первый канал".
Он подчеркнул, что Россия как заказчик выполнила все обязательства по этому контракту и будет как цивилизованная страна наблюдать за ситуацией в строгом соответствии с буквой подписанных соглашений. "Там предусмотрены практически все возможные ситуации", — отметил замминистра.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141125/1035103068.html#ixzz3K7Utc2Ce
Наставник (43117)
Андрюха , будете со 112-м на этих галошах плавать...
Ну ты понял почему плавать а не ходить...
Наставник (65291)
тебя ждут на барикадах в США а ты тут отсиживаешься .
Мудрец (18098)
Неустойка -- эт у тя в штанах, Плёхоров...
Мудрец (22192)
так ждать то всего месяц.