как отдаваться на первом свиданьи,чтоб про тебя чойта там не подумали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Желательно без слов - куда я попала - когда он достанет из своих штанов...
а вообще действуй по принцыпу - если видишь что изнасилование неизбежно, постарайся получить из этого максимум удовольствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144292)
Анонимно!
Хранитель Истины (419186)
самозабвенно,с большим удовольствием))
если и подумают чего, так ты всё равно удовольствие уже получила))