Почему женщины разговаривают по телефону тихо, а мужчины громко?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Моя бабушка, когда разговаривает по телефону орёт просто. Причём если разговаривает с кем-то из далека, например иногда говорит с родственниками по межгороду, то ещё громче! Ей видно кажется, что чем человек дальше находится, тем громче надо кричать, чтобы услышали)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Жаль что это не слышат те женщины, которые кричат в трубку на весь салон общественного транспорта.)
Очень спорное утверждение...
Хранитель Истины (270353)
Вчера в магазине одна мадам по телефону орала, как потерпевшая.
Ученик (166)
У меня муж так тихо разговаривает по телефону, что аж порой бесит то что его не слышно