как Вы полагаете святая вода с весны 2011 года ещё святая? в закрытой трёхлитровке стоит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
у тебя теж проблемы
У меня с 10 года бутылки собрались
И все со святой водой.Выбросить вроде грех.Или нет??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
как скажешь так и будет
Наставник (39278)
Такая же фикня,литр ,знакомая припёрла и чё с ней делать?ну с водой,знакомая уехала ещё в 10-м...
Верховный Наставник (203751)
Ну если закрыта и стоит в темном месте может пока и святая. А вот если летом её выставить на солнце бесы-зоопланктон через несколько суток оживут и станут скакать.