Это не ваш город показывают ? 9-тиэтажки панельные советские просто. Не, у нас на поселке тоже +++

...такие есть, в одной из них я живу. Но у нас их тока три.
А вообще напоминает угол улиц Зелинского и Кагана в Новлянском районе Воскресенска.
Да и жители там иногда.... похожи.... поутру особенно.

Не, блин ! Наврал !!! Стопудово угол Зелинского и Западной. Там исчо депутат горсовета живет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7037)
А этот тоже ваш, местный?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это ж моя тарелка. Её у меня в прошлом году угнали.
Наставник (70354)

Наставник (65291)
новую книгу начал писать ? и опять фантастику
Наставник (73567)
Так вроде-ж Зелинского и Западная не пересекается. Откуда тогда у них угол.