Душа моя...ты жаждешь озвучки??)Как часто у вас аж вены сводит..так хочется озвучить то что на Душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Недавно посмотрела 'артиста' ( кстати фильм замечательный), ну так вот главному актеру не хорошо, кино немое, он стоит около витрины и к нему подходит констебль и что-то говорит. Губы у констебля шевелятся, кино немое, но артист его не слышит...и у него паника...
Такое состояние как в немом кино, говорит душа...а ты плачешь и ее не слышешь. То ли паника, то ли что...неописуемо. Душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да толку мусолить одно и то же..) Молчу уже давно))
Наставник (60324)
бывает , но толку от этого нет...

Случается.......))
Верховный Наставник (125427)
Меня печалит тО,что чем дальше--тем все реже я хочу озвучивать свою Душу...
приходят...находят свет...и тушат окурки...
больно ведь...

Доброго,Галя)

Наставник (85904)
Не бывает такого.
Доброй ночи Галь!
Не часто)
Наставник (54183)
Душа,из которой все пригоршнями черпают тепло и свет,не может отмалчиваться.Черпают добро,но темень остается.Высвободиться,озвучивая,и наполнить вновь живительной энергией.Но с осторожностью,дабы не нахвататься еще большего негатива.)

Доброе утро.)