чую,народу все меньше и меньше))),,,если вы меня сейчас бросите,будете последними свиньями)))))

Гейше одиноооооко(((((((((((((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...НЕ Бойся...Я с Тобой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
скоро привычная ночная смена заступит ))
.
Верховный Наставник (166854)
извини Ань...но я поползла спать....
Гы))) Лежу в кроватке, а телек без звука работает - доча боиться в темноте засыпать.
Буквально пару минут назад мультик шел. Сцена - бежит толстенькая свинья на коротеньких лапках, а за ней гуси. И клюют ее за хвостик.