.
Ученик (189)

А Вы видели когда нибудь настоящие , неотфотошопленные фотографии НЛО ? Можете посмотреть +

Это фото НЛО сделанные гораздо раньше появления программы Adobe PhotoShop ,
да и вообще раньше появления классического фотомонтажа .

Это фото самое старое из этой серии , сделано в 1870 году вблизи горы
Вашингтон , в штате Нью-Хэмпшир в США .

На фотографии видны облака над вершиной горы Вашингтон зимой 1870–1871-го года и странный сигарообразный объект на их фоне. Это — самый старый , и несомненно , один из лучших снимков НЛО. Если что , в те времена еще даже
самолеты не летали .

Это фото сделано в Китае , в 1942 году , в провинции Хэбэй .

Эта фотография времён Второй мировой войны найдена в старом китайском фотоальбоме. Фотограф сделал снимок НЛО над улицей жилого города, а затем фотографию продал. На снимке виден НЛО в небе, а по крайней мере один человек указывает на него рукой.

Это фото тоже из США , сделано в Колорадо , в 1929 году .

Фотография сделана на пилораме Уорд. Человек на снимке умер несколько лет спустя. Он рассказывал, что услышал «страшный оглушительный рёв», а затем большой объект недалеко от него поднялся в небо и улетел.

Также американская фотография сделанная в Ванкувере ( не канадском , а американском ) ,
над зданием местной мэрии в 1937 году .

Согласно историческим записям, этот снимок сделал 21-летний солдат Леонард Ламоро в 1937-м году во время посещения совершенно новой мэрии. Вот полное описание события:
«Два человека вдруг с изумлением увидели, как с неба начал падать „яркий синий свет“. Он становился ярче, и свидетели смогли понять, что источником был некий объект. Леонард описал его как „две тарелки, неплотно приложенные друг к другу так, чтобы между ними оставалось пространство, испускавшие яркий синий свет“. Затем объект пролетел по небу вправо. Как только он поравнялся с крышей мэрии, то почти остановился, и Леонард щелкнул затвором на камере. А после объект взмыл в небо и пропал. Ни один из свидетелей никогда не видел, чтобы что-то двигалось настолько быстро! Это напугало их до смерти, и они побежали прочь. Всё происходило в полнейшей тишине».

А это уже классическая фотография НЛО , опять же из США , называемая «Битвой за Лос-Анджелес» ,
сделано фото в 1942 году .

Фотография-классика. На снимке запечатлены направленные на НЛО прожекторы и летящие в него баллистические снаряды во время события, позже названного «Битвой за Лос-Анджелес». Снимок производит сильное впечатление, но не доказывает существования НЛО. Большинство аналитиков сходится во мнениях, что это был японский метеозонд. Но и эта версия не доказана.
Стоит отметить, что по объекту нанесли несколько прямых баллистических ударов и попали, но сбить его не удалось.

Вот как то так вообщем .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7037)
Вот вам моя, пожалуйста)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
класс!
Наставник (30501)
Интересуешься такими делами?
Тогда это для тебя.
http://www.youtube.com/watch?v=8Lk_A9dUYfw
Просветленный (723167)

Наставник (73567)
Всё может быть. Но фотомонтаж зародился вместе с фотографией. Спецам даже фотошоп был не нужен.

В "Науке и жизни" была статья с фото, про НЛО. Уфологи признали, что на этом фото действительно НЛО, а это был снят, всего лишь, кусочек хлебного мякиша в полёте. Статья была в журнале в 80-х годах. Фото было настоящее, неотфотошопленное.