ОПС, ну неужто?... Ну разве ж?... Ну будьте ж выше банальной жадности на 30 рублей всего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я смотрю ты решила на рекорд пойти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жги, Коза !Так нам всем ! ))))
Тяп, а ещё чего? Ты подскажи - не кумекаю! Ты вроде уже как ёлка новогодняя!
Наставник (39278)
Мну не жалко.но пополнить счёт не могу,карты не проходят.а моей страны в списках по оплате смс нет,вот Нигер есть,а Суоми нет...
Наставник (70354)
бесплатный сыр в мышеловке!)) потом отрабатывать придёца кармой!))
Вчера уже темно было, когда я выехал с Объездной Калужской на трассу. И остановился заправиться. А сзади "американец" подъехал. Я как раз деньги в кассу отдавал. Кассир заметил: "Новый год ещё не скоро, а ёлка уже приехала."
И вправду, лампочек на "американце" было столько, что любая ёлка позавидует такой иллюминации.