Вы замечали у СМИ Украины, агрессивные высказывания в адрес России? А ложь?

Если замечали, подтвердите пожалуйста. Спасибо.
sergey_semechkin, не на таком уровне пожалуйста.
Вот свободный Украинский канал - http://www.youtube.com/watch?v=HVldwLJ4Ju4 - если кто выделит время, посмотрите, потом обсудим.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (397876)
Только наоборот. Российские СМИ брызжут в адрес Украины шовинистической слюной, врут на все 100% и с особой злостью набрасываются на тех в России, кто говорит правду об Украинской Народной Революции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
А что вы для нас хорошего за 20 лет слелали, кроме как грязью поливать и всех подряд оскорблять.
Действительно как оккупанты себя ведут.
Просветленный (565629)
Хохлов не розумiю )))
Верховный Наставник (201092)
с трибун майдана ? встречал..
См. вопрос выше