Если бы у всех в ЛК была жалобная книга... Висела там у входа под аватаркой... Чтобы злошники там Вам накарябали, как думаете?)))

sorry... "что бы".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13718)
Ничего. Я неприметная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Тема сисег не раскрыта!!!!!!
Хранитель Истины (430242)
"ты ответишь сволач..."
У меня там уже был бы уже пятитомник
А мне и без жалобной пишут (с коррекцией, для женских ушей) -"старый ...ты еще жив коммунисто пидерасто...сдохни ссука, повесся, ...порадуй близких...; привет старая гнида...москаль… я вжэ начал надеяться что ты загнулся", ну и так далее. А Вы про жалобную книгу...
Наставник (27235)
Я здесь недавно совсем, наверное, кого-либо ещё не успела сильно задеть... Хотя... Возможно - как у Маркизы С. Ну, или какие-нибудь сексисты-ксенофобы отписались бы