Понятно, что США хотят раздербанить РОССИЮ и её природные ископаемые, а вот эти ша-в-кам из Прибалтики, пшекам, какая доля богатств обещана Госдепом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44522)
Может обещали объедки со стола,но походу обломятся эти шавки,пусть чмокают только пропиндосовскую ... или похлёбку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А мне показалось, что это мы первые от соседних государств куски оттяпали, не?
Хранитель Истины (317704)
возле жъопы понюхать
Наставник (39278)
Да "ваши" отнятые у истреблённых местных народов богатства, западному рынку сейчас совсем не нужны,Путлера угомонить если только хотят,обезьяна с гранатой опасная весч.
Гроссмейстер (6907)
пипиську на воротник и не более...
Верховный Наставник (126802)
По мнению Госдепа, эти шавки вообще отработанный материал. Пока им объедки кидают, чтобы продолжали гавкать на Россию, типа лишний лай не помешает.
В Финляндии тоже людей за инакомыслие уже начали убивать. Детей похищают. Тоже такими же отбросами скоро станут
Наставник (65873)
За то, что подгавкивают, им просто дают зеленые бумажки. Однозначно!

Шпроты и яблоки у них скупят)))
Верховный Наставник (126581)
..да успокойтесь,кому вы нужны..
..тут хотя б угомонить ваши имперские замашки
Навряд ли какой-нибудь из вышеперечисленных стран понравится идея поднимать Россию с колен.Размечтались...Идите уже в баню,не задерживайтесьЕстессно,без женьщин
Наставник (88156)
А им ничего не обещано, им даже крошки с барского стола не перепадут. Они так, по привычке и по злобе ножками сучат. Понимают, что при СССР они все - и свои и чужие, жили хорошо, а теперь стали нищими, без всяких дальнейших перспектив, потому и злобой исходят, что возврата к прежнему нет.