А что там в США ? не ужели майдан ? весело там как то .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126784)
Да там апартеид в чистом виде. Не зря же США в ООН отказались осуждать неонацизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас б л я посмотрим на демократию... Бггг)
Верховный Наставник (213767)
не смейте бить нёгроф...фашисты !
Наставник (67030)
Ага, отловили уже особо буйных, теперь по двушечке впаяют - как нашим болотникам...
Наставник (39278)
Да нормально там всё,похулиганили сельчане и разошлись,везде анархисты вылазят,тока мы почему то их видим только в США.Диктатура сми в действии.
Хранитель Истины (330511)
Бумеранг вернулся?..
США пометили "чёрной " меткой..ага