Ваше отношение к вашему знакомому, если вы узнали, что он сидемши ? Внезапно узнали, но давно его...

..знаете.

Вариант №2 - просто к незнакомому человеку, про которого вы узнали, что он сидел.

Я свое посидел, мне скрывать нечего. Но брезгливость некоторых - раздражает.

Пойду я кино смотреть. Чао.
ст. 117 УК РСФСР - не рассматривается.
Дополнен 9 лет назад
К ментам у меня претензий нет - у них работа такая. Сам виноват был.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лис..я как опер,сам знаешь бывших не бывает, но имел всю сознательную жизнь из судимых..И друг детства три раза страдал, ещё парпни с района..Так вот, мы прекрасно понимали, как грится кто какую дорогу выбрал, тот по ней и идёт..Но то что мы друг другу руку подавали и подаём до сих пор = это ДА..Общаемся, было и выпивали...
Но вот что хочу сказать: ни я у ребят никогда не спрашивал,что бы мне кого-то "сдали", ни они мне вопросов не задавали, по ком работаем МЫ..Люди взрослые, все всё понимаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
да у нас в стране похоже больше половины сидельцев...не зря в народе поговорка есть-от тюрьмы да от сумы не зарекайся...
Наставник (56985)
ну если 117 не рассматриваетса, то нормально-)))
Верховный Наставник (172703)
Честно - не знаю...скорее всего мне пофиг.
К убийцам, насильникам и извращенцам разных мастей, отношусь отрицательно! Про всё остальное-не в праве судить таких людей-их уже суд осудил!
Верховный Наставник (122258)
всяко бывает))))
и дураков хватает везде...
а вот таким брезгливцам иногда так хотца пожелать.. шоб ихние потомки никада не знали, что такое тюрьма..
иначе ж брезгливцы с остатков разума посходят))
уголовник уголовнику рознь
Не так давно узнал от своего товарища что он отсидел 7 лет. При чём безвинно.
Ну и что? По фене он не ботает. Как был мужиком, так им и остался.
А что до меня, так я чудом не последовал путём этого товарища. Хотя вполне мог.
Даже на моей аватарке за моей спиной решётка видна.
Верховный Наставник (178989)
Насколько я знаю ЛЮДЕЙ (за быдло не отвечаю...), отношение у них всегда к любому человеку по его поведению и заслугам в ДАННОЕ время.
А "сидение" ему припоминают (только самые невыдержанные) лишь тогда, когда он сам ЯВНО этим бравируя, демонстрирует людям свои не лучшие качества, замашки...
Ну, а как тут реагируют дебилы - могу только догадываться...
Что значит внезапно ? В том районе где я на данный момент живу ,
процентов 40 мужчин старшего поколения , бывшие каторжане .
Все всё про всех знают , кто сидел , когда сидел , за что сидел , кем
в зоне был , так что навряд ли я могу внезапно о чём то таком узнать ,
потому что уже всё знаю .
Нам достойным арестантам (объщаковая феня)..Сложно порой понять серую массу..
А шо делать ...когда мужички некрасовские ..за понятия говорить стали..
Хоть в лаптях...но по фене ботают..
Жуть куда мир катится..