Кто наставил синяков на лице министру обороны США, после чего ему дали под зад мешалом(вн)???

Сегодняшнее событие вызвало восхищение у тех, кто наверное уже и удивляться разучился. Люди, сидящие у новостных лент и экранов, которые уже в профессии по 40 лет, вдруг открыли рот, как малые дети. Увидеть Министра Обороны США с синяками и кровоподтеками, такого никто и представить себе не мог ( увеличенное фото ниже). Однако на видео от CNN в выпусках для всего мира, синяки заретушированы и только зрители в США все видели своими глазами. Увидеть Министра Обороны США с синяками и кровоподтеками, такого никто и представить себе не мог (увеличенное фото). Однако на видео от CNN в выпусках для всего мира, синяки заретушированы и только зрители в США все видели своими глазами. Нужно сказать, что с господином Хейгелом это происходит уже не в первый раз его даже приходилось видеть с заклеенной физиономией. Собственно говоря, Хейгел болеет «русской болезнью», то есть он пьет, но не так как пьют американцы, а так как пьют русские, «от несправедливости и от совести». Вот такие до нас доходят слухи от людей которые знают больше нас. Однако, это всего лишь начало истории. Вы же понимаете, что синяки и кровоподтеки даже на физиономии Министра Обороны не весь разговор, а лишь хорошее его начало. Уже не раз и не два мы говорили в статьях, что кадров в США катастрофически не хватает, но сказать точнее их просто нет. И вот теперь господин Хейгел не ушел в отставку, а практически выпнут со службы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88064)
История об этом умолчит, но то, что его «ушли» - это без сомнения. Хейгел - республиканец и нужен был бабамке, чтобы противостоять Хилари Клинтон. По данным американского издания «The New York Times», Хейгел стал «первой жертвой поражения демократов и утраты ими контроля над Сенатом», а потому абрамке стал не нужен. Хотя это единственный умный и здравомыслящий человек в правительстве обезьянки бабамки. Но раз он там не нужен, то на выход с вещами. Единственное, что хорошо, они как в отставку «уходят» - столько всего интересного начинают рассказывать! Конечно, если им не успеют контрольную пулю пустить или автомобильную катастрофу устроить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не важно кто . важно что под зад дали .
Мудрец (24808)
Н-да! Военная тема твой конёк, "СОЛДАТ"! Чувствуется боевой дух, воинская выучка, правильное политическое осознание момента! "Ать-два, ать-два! Левой, левой...!"
Советник (2915)
Даже Обама хочет свалить из штатов.

Мудрец (19387)
сто процентов-это связано в том числе и с боингом
двести процентов