Газпром решил ликвидировать два старых газопровода, идущих из России на территорию "ДНР".

газопроводы не работают еще с середины 90-х. ,говоря о ликвидации газопровода, "Газпром" займется как раз его восстановлением.Согласно российскому законодательству, все объекты, принадлежащие газовым или нефтяным российским госкомпаниям должны охраняться исключительно "ведомственной охраной организации - собственника Единой системы газоснабжения"...В направлении Мариуполя теперь спокойно могут двигаться колонны военных? - все в соответствии с буквой закона.??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну так они руликом свернут тот газопровод и вернут его назад на историческую родину в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Мудрец (22192)
газопровод на территории Украины принадлежит им. Просто по просьбе и перспективам договора с ДНР и ДНР к ним будут тянуть газопровод.