Если ваш Дом был Теремком из сказки, то на какого Зверя похож ваш Сосед и почему? )

Пусть ваша фантазия не будет ограничена только героями этой сказки…)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) .... мои соседи.. все тАкие замечательные и Добрые Люди... очень отзывчивые...... трудолюбивые и запасливые.... ) могла бы сравнить с Белкой... также крутятся весь день в колесе.. )

Доброго времени суток Тебе , Солнышко.... Сказочного настроения.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Козёл
Потому что козёл
Гроссмейстер (6916)
На вечно пьяного лешего.