Ой что это, США обеспокоено методами войны РОССИИ, нет видите ли у них противоядия,ага(вн)?

В официальном докладе Командования специальных операций США утверждается, что Россия, Китай, Иран и исламисты ведут «нетрадиционные» войны, при этом у Америки пока нет четкой стратегии противодействия этим методам.
«Начавшаяся с иранских действий по всему Ближнему Востоку и китайской стратегии «неограниченной войны» в девяностые годы, гибридная война в настоящее время в наиболее наглой форме реализована в поддержке Россией повстанцев на Украине», – говорится в документе, который цитирует The Washington Free Beacon. По данным издания, документ датируется еще 26 сентября.

Командование специальных операций призвало предусмотреть новые, «некинетические» средства ведения войны в военной стратегии США и их союзников.

Эти инструменты должны включать скрытые и тайные действия сил специальных операций в сочетании с политическими, разведывательными, дипломатическими и финансовыми методами ведения войны, чтобы противостоять деятельности таких государств, как Россия, Китай и Иран, и повстанческой деятельности террористических групп, таких как «Исламское государство», отмечается в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну вот чо они... Бисмарка-то не читают, а??)))
по поводу России??)))
дураки, блин))
Верховный Наставник (127332)
Традиционно для них-это когда кучу бомб на слабого противника,воевать против сильного-это против их традиций.))
Верховный Наставник (144270)
Это называется - наводить тень на плетень...
Громче всех кричит :"держи вора!"тот кто создал и финансировал алькайду и талибанцев...
Мудрец (24808)
Насчёт методов ведения войны, ты, конечно - большой специалист, чай - военнослужащий, солдат, боец в запасе! Давно дембельнулся?
Мудрец (18238)
Пятачок! Я понял! Это не правильные пчелы, которые делают неправильный мед!
Наставник (88156)
Зато они очень "традиционно" ведут войны: "случайно" сбросили оружие террористам из «ИГ» в Сирии, "случайно" ограбили страны, в которые вступили пиндосовские войска, "случайно" убивают мирное население. Да много еще чего "случайно" делают. Это уже в традицию вошло. Сегодня, вон, Кибер-беркут очередные новости опубликовал, как они "традиционно" какловским фашистам оружием помогают, крича на весь мир о беспокойстве методами войны России. Еще бы уточнил, какой войны и с кем!