Гроссмейстер (9981)

Отвлечемся,сделаем музыкальную паузу.Какой Вам вариант больше нравится ихний или наш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177123)
По-моему, наш вариант совсем неплох /правда, в русском исполнении слышу выпервые/.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)
Вот этот

Верховный Наставник (111938)
в "нашем" варианте аранжировка убогая донельзя, да и голос шансонный...
Гроссмейстер (6607)
Хоть я и патриот своей Родины,но мне все же нравится больше в исполнении автора и А.Бочелли !
Наш !!!!!!!
Кто может сравниться с Паваротти? Без вариантов. ИМХО.
Мудрец (12959)
похоже вам на слух слон наступил