а если девушка не дала после первого свидания то нахрена тогда ее вести на второе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160626)
Диствительна!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Чтобы окончательно удостовериться,что и на втором она тоже не даст))))
а шо за агентство ты выбираешь в котором девушки не дают? то зарплату тебе не платят то девушки не дают - один выход ехать в ДНР устроиться премьер-министром
Чтоб проверить - не ляжет ли она, будучи с тобой в отношениях, под случайного мачо на улице на первом свидании..