А как вы реагируете ,когда кто то пытается навязать вам свое мнение?

или соглашаетесь?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Если с мнением я не согласна и человек, который навязывает своё мнение, делает это корректно, то скажу, что "а давайте мы останемся каждый при своём мнении"?! А если хамят, то и слушать не буду, пускай накуй идут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
В реале потерплю и сделаю по-своему.
Тут и послать могу.
Просветленный (723167)
Если мнение умное, то почему не выслушать ?

А причем тут мое имя ?
Наставник (26625)
Соглашаюсь, но делаю по своему...
Наставник (48824)
Говорю : И не пытайся.
Верховный Наставник (225672)
зависит от фактов.
В зависимости от настойчивости оппонента. От нейтрального "возможно где-то вы и правы" до пнх.
слушаю..анализирую.
Просветленный (586801)
Очень легко можно убедить фактами.
Очень давно это ни у кого не получалось...
Верховный Наставник (127565)
Киваю головой ,а в душе посылаю проветриться..)
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (101234)
Когда именно навязывают, я как Васька
Наставник (39278)
Ну если вежливо и интересно то прислушаюсь.соглашусь.а если как тут сразу начинают хамить и оскорблять.могу так ответить гадко и так далеко послать.что уж бывалые скоты жаловались на меня стаей.
Хранитель Истины (399352)
С любопытством наблюдаю за его или её попытками ))
это когда я в пол-уха слушаю? значит, мне уже давно неинтересно, спора не будет. Послушала, и свела тему на нет.
если же предмет спора принципиально значим, то убедить меня в обратном можно, предоставив неоспоримые факты.
Наставник (94188)
Навязываю СВОЁ мнение.