Как воспитываете шалуна четырёхлапого ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5395)
Уже воспитан. Обои не дерет, на шторах не качается, цветы на подоконниках не жует. Отучали сразу, как только принесли домой трехмесячного котенка. Сразу купили ему игровой комплекс с домиком, площадками и привязанными на резинках мышками, чтобы прыгал, лазил, драл когти об него, и он с удовольствием все это делал. А за хулиганство по отношению к обоям, шторам и цветам получал строгое "нельзя!" и пшик водичкой в мордочку. Очень быстро понял, что можно, а что нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Папа купи мне такого питомца " как говорит мне дочь ))))))
Бггг))) воспитывать нуна пока поперёк лавки лежит...

Верховный Наставник (172763)
Их мама-кошка воспитывает.
Наставник (39665)
По моему это она меня и всех остальных воспитывает .

Верховный Наставник (177527)
Это еще вопрос - кто кого воспитывает... Мои шалунишки воспитывают меня 24 часа в сутки...
Верховный Наставник (113261)
Это невозможно, у него слишком пофигический вид))
Мудрец (10760)
Мои в воспитании не нуждаются))