Советник (2974)

Если у тебя есть проблемы, значит ты спишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47883)
Когда так говорят, мне хочется рычать... нервы. :) Я столько лет пытался "проснуться", что когда осознал, что именно подразумевают под сном, то испытал невероятное желание поубивать всех этих "мудрецов". Мы не спим, причина проблем - наши привычки. Которые настолько привычки, что мы их даже не замечаем. Вот их и нужно отслеживать. Что согласитесь, гораздо практичнее, чем как-то пытатся "проснуться", когда и так не спишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Наоборот, если у тебя нет никаких проблем, то ты или еще спишь, или уже умер.