Магистр (2291)

Вот не пойму...почему некоторые люди так рвутся стать модератором? в чём фишка?

А где власть? в инете? над кем? зачем?
Дополнен 10 лет назад
Deks EasyRider(Покуист) согласен с тобой, реал обидел - обижу и я в инете))
поговорка гавнюков))))
Дополнен 10 лет назад
Для Шуршули...ВО это ещё не чего не значит, в первую очередь надо ставить адекватность, ну и образование программиста обязательно))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не только во власти дело, к вашему сведению, модераторам платят зар.плату... и на некоторых сайтах очень даже прилично... в зависимости от раскрутки сайта...
Но все подряд не могут идти модератором, по моим сведениям нужно высшее образование, как обязательное условие. Не знаю, как насчёт ТОМ.РУ, но на майле именно такие условия были.

Знаете, критерии не я устанавливаю, а владельцы сайта... я лишь ответила на ваш вопрос, а вопрос какой был?))))
Так что, кого и на каких условиях брать в модераторы-это уже другой вопрос. Не согласны?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
не знаю))) Может власти хотят, а может деятельные очень))
Ученик (198)
маленький но начальник
Власть так притягательна...)
Наставник (26652)
Вообще не-х-ер с ТДВ ставить, опять джопничество начнётся и приближённые. А людям власти хочется, в реале не дают, так хоть здесь компенсировать.

над бедными юзерами, которым отдохнуть без напряга хочется ))

Нюта, платят штатным, а не этим чмырям из мыльного угла ))
Мудрец (11311)
разве это люди...)
Наставник (52565)
Для того, что бы хоть как то командовать, хоть 1 метр власти.
Советник (3109)
Я тож хочу... никогда не была))